Бронирование фар авто

Наша мастерская постоянно выполняет заказы по антигравийной оклейке фар. Популярность защиты оптики с помощью полиуретана легко объяснима: такая работа обойдется в несколько раз дешевле, чем замена осветительного прибора. К тому же оклейка фар автомобиля занимает немного времени, эксплуатацию можно начинать сразу после окончания операции.

Бронирование фар авто

Услуги бронирования фар авто.

Услуга бронирования фар авто пользуется в последнее время большим спросом. Это связано с несколькими причинами. Если вы закажете бронирование, то ваши фары получат защиту от повреждений. Специальная пленка обезопасит от многочисленных негативных воздействий.

Кроме того, вы не будете переживать по поводу помутнения оптики. Со временем глянцевый слой стекла становится матовым в результате воздействия мелких частиц, которые ударяют по поверхности на большой скорости. Достаточно распространены случаи, когда автовладельцы сами виноваты в том, что фары плохо выполняют свои функции. Это связано с использованием сухой бумаги или салфеток. Протирать ими оптику категорически нельзя, так как из-за этого стекло может мутнеть.

Бронирование фар авто

Защитная пленка избавит вас от необходимости ремонтировать фары. Их замена стоит достаточно больших денег. Антигравийное покрытие оптики позволит эффективно отражать воздействие химических веществ. Полиуретан обладает отличной эластичностью, именно поэтому он способен принять практически любую кривизну поверхности.

Пленка обладает высокой степенью прозрачности. Вы получаете невидимую защиту, она не искажает свет. При этом, не изменяется внешний вид автомобиля.

Бронируем фары только качественными пленками.

Если вам понадобилась данная услуга, то обязательно обратитесь в нашу компанию. Мы работаем в ВАО и осуществляем оклейку на очень высоком уровне. Все наши мастера обладают большим опытом, они готовы взяться даже за самый сложный заказ.

Бронирование фар авто

У нас имеется современное оборудование, мы используем исключительно качественные расходники (SunTek, Spectrol). Для фар вашего автомобиля будут подобраны только лучшие пленки, которые соответствуют мировым стандартам. Если у вас появятся какие-либо вопросы, то специалисты нашего сервиса обязательно на них ответят. Наверняка вам кажется, что такая услуга обойдется во внушительную сумму денег, но это совершенно не так. Цена на оклейку фар машины находится на крайне привлекательном уровне.

Опасности при неквалифицированной оклейке фар.

Ни в коем случае не следует обращаться к дилетантам, поскольку от качества оказанной услуги зависит безопасность водителя и пассажиров. Плохая пленка искажает свет, что может привести к возникновению аварийной ситуации. Кроме того, некомпетентные «мастера» наверняка оклеят оптику некачественно. Из-за этого на поверхности появятся «пузыри» и пленка начнет отходить от стекла.

Многие обращаются к дилетантам в надежде сэкономить, но это серьезная ошибка. Неквалифицированные люди часто запрашивают цену, которая не ниже, чем у профессионалов своего дела. Кроме того, они выполняют услугу максимально долго. Это особенно важно для тех автовладельцев, кто ценит свое время. 

Звоните нам по телефону
+7 (916) 1770181
Почта
carsvinil@mail.ru
Приезжайте к нам по адресу
г. Москва, 1-я улица Измайловского Зверинца 8
Мы работаем для Вас ежедневно
08:00 - 21:00, без перерывов и выходных
Обратный звонок

Связаться с разработчиком ishutin-pavel@mail.ru